Световая Ловушка: различия между версиями

Материал из MOTRWiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Новая страница: «{{SkillInfo |icon=link= |engname=Flasher |maxlvl=5 |target=Земля |range=3 |spcost=12 |zenycost= |cast_var= |cast_fix= |del...»
 
Нет описания правки
Строка 24: Строка 24:
}}
}}
Устанавливает ловушку, которая ослепляет всех противников попавших в зону действия в момент активации.
Устанавливает ловушку, которая ослепляет всех противников попавших в зону действия в момент активации.
{| class="wikitable"
! Ур. !! Длительность
|-
! 1
| 150 с
|-
! 2
| 120 с
|-
! 3
| 90 с
|-
! 4
| 60 с
|-
! 5
| 30 с
|}
* На попавших в ловушку с шансом 30% и ещё 10% за каждый уровень умения накладывается эффект [[Отрицательные Статусы#Ослепление (Blind)|Ослепление]] на 30с.
* Эффект [[Отрицательные Статусы#Ослепление (Blind)|Ослепление]] снижает видимость, а также снижает [[Точность (HIT)|HIT]] и [[Уклонение (FLEE)|Flee]] на 25%. Сопротивление <nowiki>[</nowiki>{{INT}} х 100 / 130]%. Снижение длительности <nowiki>[</nowiki>{{INT}} / 2]%, но не менее 1с.
* У ловушки 100 х ({{STR}} + {{DEX}}) HP и её можно уничтожить.
* Если изучено умение {{skilllink|ra_researchtrap|Изучение Ловушек}}, то ловушку можно установить, при помощи {{itemlink|7940|Ловушек из Спецсплава}}. При наличии в инвентаре и {{itemlink|1065|Капкана}}, и {{itemlink|7940|Ловушки из Спецсплава}}, первый будет приоритетным.
* Не ставится под ноги и в зоне 3x3 от противника.
* Ловушку можно перемещать, при помощи умений {{skilllink|ac_shower|Душ Стрел}} и {{skilllink|sm_magnum|Удар-Магнум}}.

Версия от 12:51, 10 августа 2025

Световая Ловушка
Flasher
Макс. уровень:

5

Цель:

Земля

Дальность:

3

Требует SP:

12

Длительность:

180 - (Ур. умения × 30) с

Зона действия:

3x3

Элемент:

Нейтральный

Расходует:

2 1065.png Капкан

Условия получения
HT_SKIDTRAP.png Скользкая Ловушка Ур.1


Устанавливает ловушку, которая ослепляет всех противников попавших в зону действия в момент активации.

Ур. Длительность
1 150 с
2 120 с
3 90 с
4 60 с
5 30 с