Вигнер: Пропавшая Шкатулка: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
7. Найдите '''Доставщика Мебели''' в Пронтере /navi prontera 68/68. | 7. Найдите '''Доставщика Мебели''' в Пронтере /navi prontera 68/68. | ||
Скриншот 20-05-2020 134332.png | Файл: Скриншот 20-05-2020 134332.png | ||
Версия от 10:44, 20 мая 2020
| Требования |
|---|
| Базовый уровень 100+
Преквест Пир для Героев (шаг 12) |
| Предметы |
|
1. Вы ходе знакомства с семьей Вигнер выяснится, что у Катрионы пропала шкатулка. В комнате на так давно убирались - надо спросить горничную.
2. Идите на Кухню (см. карту замка). Найдите Горничную (/navi prt_cas 321/216) и пообщайтесь с ней. Она разозлится, что вы ее подозреваете, и сообщит вам что-либо, только когда на кухне будет чисто. Придется ей помочь. Вам дадут 3 Порингггубки (можете почитать, что губки говорят во время уборки, это забавно).
3. Пройдите выше Горничной, отмойте Темную влажную стену. Чтобы победить эту грязь, нужны 1
Плесневелый Порошок и 1
Святая Вода. Добыв нужное, говорите со Стеной еще раз, начнется процесс уборки.
- Так как ваш персонаж всю жизнь убивал порингов, а не драил полы, у него может не получиться с первого раза.

4. Пройдите дальше вдоль стены, возле сковороды - Липкая Стена. Чтобы победить этот жир, нужны 1
Апельсин и 1
Спирт. Добыв нужное, говорите со Стеной еще раз, начнется процесс уборки.

5. Идите назад вдоль стены, подойдите к камину, возде которого стоит Соусье. В лево-нижнем углу камина есть Угольно-черный пол. Чтобы выполнить эту миссию, вам нужны 1
Мелкий Песок и 1
Лимон. Добыв нужное, говорите с Полом еще раз, начнется процесс уборки.
6. Вы отмыли 3 места в кухне. Расскажите о своих успехах Горничной. Она заикнется, что похищению причастен Доставщик мебели. Он должен быть где-то на рынке Пронтеры.
7. Найдите Доставщика Мебели в Пронтере /navi prontera 68/68.
Файл: Скриншот 20-05-2020 134332.png
Морской камень (дадут в ходе квеста)