Парики и их покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Мимяка (обсуждение | вклад) м |
|||
Строка 21: | Строка 21: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
− | ! Цена обмена !!colspan="8"| 98 000z и их аналог в другую позицию. | + | !style=" background:#dcf4ef; text-align: center;"| Цена обмена !!style=" background:#dcf4ef; text-align: center;" colspan="8"| 98 000z и их аналог в другую позицию. |
|- | |- | ||
| '''Волнистые Хвосты (ниж.),(сред.)''' || {{itemsprite|31281}} || {{itemsprite|20367}} || {{itemsprite|20364}} || {{itemsprite|20365}} || {{itemsprite|20342}} || {{itemsprite|20370}} || {{itemsprite|20368}} || {{itemsprite|20366}} | | '''Волнистые Хвосты (ниж.),(сред.)''' || {{itemsprite|31281}} || {{itemsprite|20367}} || {{itemsprite|20364}} || {{itemsprite|20365}} || {{itemsprite|20342}} || {{itemsprite|20370}} || {{itemsprite|20368}} || {{itemsprite|20366}} | ||
Строка 35: | Строка 35: | ||
Аврил {{navi|prt_in|Пронтера|215|159}} и Мелисса {{navi|lhz_in02|Лайтхальзен|100|150}} <br> покрасят вам парик в другой цвет по вашему выбору! | Аврил {{navi|prt_in|Пронтера|215|159}} и Мелисса {{navi|lhz_in02|Лайтхальзен|100|150}} <br> покрасят вам парик в другой цвет по вашему выбору! | ||
[[Файл:Par4.jpg|без]] | [[Файл:Par4.jpg|без]] | ||
+ | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
− | ! | + | |
+ | !style=" background:#dcf4ef; text-align: center;"| Цвет !!style="background:#dcf4ef; text-align: center;"| Материал +50 000z | ||
+ | |- | ||
+ | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31966.png Пепельный|| {{itemlink|982|Белая Краска}} | ||
+ | |- | ||
+ | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31967.png Блонд||{{itemlink|976|Лимонная Краска}} | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31962.png Русый|| {{itemlink|980|Оранжевая Краска}} ? |
|- | |- | ||
− | | | + | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31965.png Алый||{{itemlink|975|Алая Краска}} |
|- | |- | ||
− | | | + | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31964.png Фиолетовый||{{itemlink|981|Фиолетовая Краска}} |
|- | |- | ||
− | | | + | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31960.png Небесный||{{itemlink|978|Синяя Краска}} |
|- | |- | ||
− | | | + | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31961.png Изумрудный|| {{itemlink|979|Тёмно-зелёная Краска}} |
|- | |- | ||
− | | | + | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31959.png Угольный||{{itemlink|983|Чёрная Краска}} |
|- | |- | ||
+ | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31635.png Жемчужный ||{{itemlink|722|Жемчуг}} | ||
+ | |- | ||
+ | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31636.png Брадиумный || {{itemlink|6224|Брадиум}} | ||
+ | |- | ||
+ | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31450.png ||10 {{itemlink|703|Хиналль}} | ||
+ | |- | ||
+ | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31963.png Фуксия||{{itemlink|748|Неувядающая Роза}} | ||
+ | |- | ||
+ | |https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/31575.png Электра ||{{itemlink|729|Циркон}} | ||
+ | |- | ||
+ | |||
|} | |} | ||
Строка 66: | Строка 83: | ||
| '''Короткий Конский Хвост (ниж.),(верх.)''' || {{itemsprite|20362}} || {{itemsprite|31266}} || {{itemsprite|31267}} || {{itemsprite|31268}} || {{itemsprite|31269}} || {{itemsprite|31270}} || {{itemsprite|31271}} || {{itemsprite|31272}} | | '''Короткий Конский Хвост (ниж.),(верх.)''' || {{itemsprite|20362}} || {{itemsprite|31266}} || {{itemsprite|31267}} || {{itemsprite|31268}} || {{itemsprite|31269}} || {{itemsprite|31270}} || {{itemsprite|31271}} || {{itemsprite|31272}} | ||
|- | |- | ||
− | | ''' | + | |'''Японский Хвост (ниж.)''' || {{itemsprite|31218}} || {{itemsprite|31219}} || {{itemsprite|31220}} || {{itemsprite|31221}} || {{itemsprite|31222}} || {{itemsprite|31223}} || {{itemsprite|31224}} || {{itemsprite|31225}} |
+ | |- | ||
+ | | '''Длинные Хвосты (ниж.)''' || {{itemsprite|31226}} || {{itemsprite|31227}} || {{itemsprite|31228}} || {{itemsprite|31229}} || {{itemsprite|31230}} || {{itemsprite|31231}} || {{itemsprite|31232}} || {{itemsprite|31233}} | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Хвост на Бок (верх.)''' || {{itemsprite|31645}} || {{itemsprite|31646}} || {{itemsprite|31647}} || {{itemsprite|31648}} || {{itemsprite|31649}} || {{itemsprite|31650}} || {{itemsprite|31651}} || {{itemsprite|31652}} | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Пучок (верх.)''' || {{itemsprite|31653}} || {{itemsprite|31654}} || {{itemsprite|31655}} || {{itemsprite|31656}} || {{itemsprite|31657}} || {{itemsprite|31658}} || {{itemsprite|31659}} || {{itemsprite|31660}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br>{{itemlink|32721|Шкатулка Косплейщика}} | <br>{{itemlink|32721|Шкатулка Косплейщика}} | ||
+ | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| '''Коса-Краса''' || {{itemsprite|31866}} || {{itemsprite|31867}} || {{itemsprite|31868}} || {{itemsprite|31869}} || {{itemsprite|31870}} || {{itemsprite|31871}} || {{itemsprite|31872}} || {{itemsprite|31873}} | | '''Коса-Краса''' || {{itemsprite|31866}} || {{itemsprite|31867}} || {{itemsprite|31868}} || {{itemsprite|31869}} || {{itemsprite|31870}} || {{itemsprite|31871}} || {{itemsprite|31872}} || {{itemsprite|31873}} | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Пара Пучков (верх.)''' || {{itemsprite|31063}} || {{itemsprite|31064}} || {{itemsprite|31065}} || {{itemsprite|31066}} || {{itemsprite|31067}} || {{itemsprite|31068}} || {{itemsprite|31069}} || {{itemsprite|31070}} | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Завитые Локоны (верх.)''' || {{itemsprite|31071}} || {{itemsprite|31072}} || {{itemsprite|31073}} || {{itemsprite|31074}} || {{itemsprite|31075}} || {{itemsprite|31076}} || {{itemsprite|31077}} || {{itemsprite|31078}} | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Длинный Конский Хвост (верх.)''' || {{itemsprite|31079}} || {{itemsprite|31080}} || {{itemsprite|31081}} || {{itemsprite|31082}} || {{itemsprite|31083}} || {{itemsprite|31084}} || {{itemsprite|31085}} || {{itemsprite|31086}} | ||
|- | |- | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - || - | ||
|} | |} | ||
+ | |||
<br> {{itemlink|32698|Шкатулка Преследователя}} | <br> {{itemlink|32698|Шкатулка Преследователя}} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | '''Костюмные Усы Чарли''' || {{itemsprite|19514}} || || || |
+ | |- | ||
+ | | '''Костюмная Борода Гнома''' || {{itemsprite|31087}} || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Шиньон Епископа''' ||{{itemsprite|31968}} || {{itemsprite|31971}} || {{itemsprite|31970}} || {{itemsprite|31969}} | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Хвостики Принцессы - Льдистый''' || {{itemsprite|31905}} || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Вольные Косы''' || {{itemsprite|31938}} || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Парик Мияби''' || {{itemsprite|31933}}|| || || | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Завитки Принцессы''' || {{itemsprite|31915}} || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Средний Пышный Шиньон''' || {{itemsprite|31922}} || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Нежная Грива''' || {{itemsprite|31944}} || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Двусторонняя Нега''' || {{itemsprite|31817}} || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Фонтанная Завивка''' ||{{itemsprite|31963}} || {{itemsprite|31960}} || {{itemsprite|31965}} || {{itemsprite|31967}} | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Фонтанная Завивка''' || {{itemsprite|31961}} || {{itemsprite|31959}} || {{itemsprite|31966}} || {{itemsprite|31962}} | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Фонтанная Завивка''' || {{itemsprite|31964}} || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | '''Парик Элеанор''' ||{{itemsprite|31405}} || || || | ||
|- | |- | ||
− | |||
|} | |} | ||
+ | |||
<br> https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/32698.png [https://motr-online.com/database/items/32694 <nowiki>Шкатулка Шпиона</nowiki>] (''Новая'') | <br> https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/32698.png [https://motr-online.com/database/items/32694 <nowiki>Шкатулка Шпиона</nowiki>] (''Новая'') | ||
+ | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
Строка 95: | Строка 153: | ||
! Название !! {{itemsprite|5444}} !! {{itemsprite|978}} !! {{itemsprite|975}} !! {{itemsprite|976}} !! {{itemsprite|979}} !! {{itemsprite|983}} !! {{itemsprite|982}} !! {{itemsprite|980}} !! {{itemsprite|981}} | ! Название !! {{itemsprite|5444}} !! {{itemsprite|978}} !! {{itemsprite|975}} !! {{itemsprite|976}} !! {{itemsprite|979}} !! {{itemsprite|983}} !! {{itemsprite|982}} !! {{itemsprite|980}} !! {{itemsprite|981}} | ||
|- | |- | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
| '''Шиньон Принцессы''' || || {{itemsprite|31858}} || {{itemsprite|31859}} || {{itemsprite|31860}} || {{itemsprite|31861}} || {{itemsprite|31862}} || {{itemsprite|31863}} || {{itemsprite|31864}} || {{itemsprite|31865}} | | '''Шиньон Принцессы''' || || {{itemsprite|31858}} || {{itemsprite|31859}} || {{itemsprite|31860}} || {{itemsprite|31861}} || {{itemsprite|31862}} || {{itemsprite|31863}} || {{itemsprite|31864}} || {{itemsprite|31865}} | ||
|- | |- | ||
Строка 139: | Строка 187: | ||
| '''Афро''' || || {{itemsprite|19684}} || {{itemsprite|19755}} || {{itemsprite|19814}} || {{itemsprite|19855}} || || || || | | '''Афро''' || || {{itemsprite|19684}} || {{itemsprite|19755}} || {{itemsprite|19814}} || {{itemsprite|19855}} || || || || | ||
|- | |- | ||
− | | '''Парик Элеанор''' || || || || | + | | '''Парик Элеанор''' || || || || || || || {{itemsprite|31062}} || || |
|- | |- | ||
| '''Парик Алисы''' || || {{itemsprite|31329}} || {{itemsprite|31407}} || || || || || || | | '''Парик Алисы''' || || {{itemsprite|31329}} || {{itemsprite|31407}} || || || || || || | ||
|- | |- | ||
− | | '''Парик Мияби''' || || || || || || {{itemsprite|31670}} || || | + | | '''Парик Мияби''' || || || || || || {{itemsprite|31670}} || || || |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
| '''Завитки Принцессы''' || {{itemsprite|31915}} || || || || || || || || | | '''Завитки Принцессы''' || {{itemsprite|31915}} || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| '''Средний Пышный Шиньон''' || || {{itemsprite|31922}} || || || || || || || | | '''Средний Пышный Шиньон''' || || {{itemsprite|31922}} || || || || || || || | ||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
| '''Нежная Грива''' || || || || {{itemsprite|31944}} || || || || || | | '''Нежная Грива''' || || || || {{itemsprite|31944}} || || || || || | ||
|- | |- | ||
| '''Двусторонняя Нега''' || {{itemsprite|31817}} || || || || || || || || | | '''Двусторонняя Нега''' || {{itemsprite|31817}} || || || || || || || || | ||
− | + | ||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
+ | <br>'''Большое спасибо Lanell за помощь! https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/994.png''' | ||
[[Файл:PAD TAMADORA.gif|справа]] | [[Файл:PAD TAMADORA.gif|справа]] | ||
[[Категория:Руководства]] | [[Категория:Руководства]] |
Версия 19:22, 24 ноября 2022
Внимание, возможны неточности! Требуется дополнение |
Содержание
Покупка
Сундук можно приобрести тут
Альфонсо Пронтера 257, 167 и Антуан Лайтхальзен 97, 150
Можно купить определенную коробку из списка.
Обмен старых париков на новые, происходит только в рамках одного типа Шкатулки. Например: 3 парика из Шкатулки Танцора на 1 парик из Шкатулки Танцора. |
18.02.2019 Шкатулка Танцора
01.01.2020 Шкатулка Косплейщика
15.12.2021 Шкатулка Преследователя
24.12.2022 Шкатулка Шпиона (Новая)
Обмен
В автоматах ОА-254-159 Пронтера 254, 159 и ОА-103-149 Лайтхальзен 103, 149
вы сможете обменять парики на их аналоги в другую позицию.
Например, Волнистые Хвосты (ниж.) - Небесный на Волнистые Хвосты (сред.) - Небесный.
Цена обмена | 98 000z и их аналог в другую позицию. | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Волнистые Хвосты (ниж.),(сред.) | ||||||||
Непослушная Прядь (ниж.), (сред.) | ||||||||
Короткий Конский Хвост (ниж.),(верх.) |
Покраска
Аврил Пронтера 215, 159 и Мелисса Лайтхальзен 100, 150
покрасят вам парик в другой цвет по вашему выбору!
Цвет | Материал +50 000z |
---|---|
Пепельный | Белая Краска |
Блонд | Лимонная Краска |
Русый | Оранжевая Краска ? |
Алый | Алая Краска |
Фиолетовый | Фиолетовая Краска |
Небесный | Синяя Краска |
Изумрудный | Тёмно-зелёная Краска |
Угольный | Чёрная Краска |
Жемчужный | Жемчуг |
Брадиумный | Брадиум |
10 Хиналль | |
Фуксия | Неувядающая Роза |
Электра | Циркон |
Каталог
Коса с заколкой (ниж.) | ||||||||
Волнистые Хвосты (ниж.),(сред.) | ||||||||
Непослушная Прядь (ниж.), (сред.) | ||||||||
Короткий Конский Хвост (ниж.),(верх.) | ||||||||
Японский Хвост (ниж.) | ||||||||
Длинные Хвосты (ниж.) | ||||||||
Хвост на Бок (верх.) | ||||||||
Пучок (верх.) |
Коса-Краса | ||||||||
Пара Пучков (верх.) | ||||||||
Завитые Локоны (верх.) | ||||||||
Длинный Конский Хвост (верх.) | ||||||||
- | - | - | - | - | - | - | - | - |
Костюмные Усы Чарли | ||||
Костюмная Борода Гнома | ||||
Шиньон Епископа | ||||
Хвостики Принцессы - Льдистый | ||||
Вольные Косы | ||||
Парик Мияби | ||||
Завитки Принцессы | ||||
Средний Пышный Шиньон | ||||
Нежная Грива | ||||
Двусторонняя Нега | ||||
Фонтанная Завивка | ||||
Фонтанная Завивка | ||||
Фонтанная Завивка | ||||
Парик Элеанор |
Шкатулка Шпиона (Новая)
Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Название | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Шиньон Принцессы | |||||||||
Каре Химмелмез | |||||||||
Фонтанная Завивка | |||||||||
Длинный Шиньон | |||||||||
Длинный Шиньон | |||||||||
Шиньон Епископа | |||||||||
Волнистый Шиньон | |||||||||
Шиньон Споры | |||||||||
Объёмные Кисти | |||||||||
Локоны Феи | |||||||||
Воздушные Локоны | |||||||||
Локоны Пиаметты | |||||||||
Двусторонняя Лолита | |||||||||
Кок | |||||||||
Афро | |||||||||
Афро | |||||||||
Парик Элеанор | |||||||||
Парик Алисы | |||||||||
Парик Мияби | |||||||||
Завитки Принцессы | |||||||||
Средний Пышный Шиньон | |||||||||
Нежная Грива | |||||||||
Двусторонняя Нега |
Большое спасибо Lanell за помощь!