О дружбе
Дружба
=== Квест на пропуск через охранника в Лайтхейзене ===
| Опыт | Exp 1400000 |
| Награда | Пропуск
|
1. Для свободного прохода через Стражника Вам необходим
Пропуск
Файл:Лаба охранник.jpg ![]()
2. Через несколько кликов на Стражника он все же Вас пропустит в Трущебы. Ищем (/navi lighthalzen 337/232 ) Маку. Говорим с ним, он расскажет про своего богатого друга и попросит Вас его найти.
![]()
3. Идем обратно из Трущеб в город в Отель. Вам надо найти Диготза (/navi lhz_in02 201/210). Говорим с ним, в диалоге спрашиваем Ты знаешь Маку?. Он расскажет, что они раньше дружили.
![]()
4. Возвращаемся к Маку. В диалог отвечаем Я повстречал Диготза и.... Он подтвердит что они дружили, но расскажет что он его ненавидит и готов сделать из него отбивную.
![]()
5. Возвращаемся к Диготзу. Говорим с ним, он спросит Вас про бедный район, Отвечаем Да, уже доводилось побывать.... После он расскажет про то как они с Маку познакомились, о том что Стражник не пустит бедных в город чтобы те не поднимали беспорядки, И просит передать Маку при встрече следующее
.
6. Возвращаемся к Маку. Говорим с ним Кстати говоря... Диготз просил передать следующее послание (каждую строчку в диалоговое окно вставляем по отдельности):
Безнадёжный ублюдок!
Ты всё ещё упрямишься, осёл!
Ты мне уже должен не меньше трёх ланчей!
Не считая извинений!
Но кого волнует, что ты думаешь?!
Мне и без твоей дружбы отлично живётся!