Канализация Маландо
| Канализация Маландо | ||||
| Malangdo Culvert | ||||
| Требования | ||||
| Базовый уровень: |
140+ (сложный режим) |
|||
| Наличие группы: |
1+ (нужно быть в группе) |
|||
| Необходимые предметы: | ||||
| Охота на: |
1 из 4 Целакант |
|||
| Время на выполнение: |
1 час |
|||
| Откат: |
1 час |
|||
| Можно перезайти: |
да |
|||
| Награда | ||||
| Предметы: |
|
|||
Для входа
Чтобы попасть в подземелье нужно на острове Маландо спуститься в пещеру во втором "пальчике" острова.
/navi mal_in01 163/32
Говорим с Уборщиком Миссингом.
Выберите: "Арагам оскорбил меня", для открытия подземелья. Выберите: "Могу я пройти?", для того чтобы войти внутрь.
Прохождение
| Перед тем как зайти в подземелье вы можете взять дополнительное задания (однодневные и недельные) у кота Альбо, который стоит рядом |
- После Входа в подземелье поговорите с Уборщиком в центре комнаты, чтобы выбрать режим сложности.
Выберите: "Я неплохо доставляю хлеб", для нормальной сложности. Выберите: "Я знаю толк в драках", для сложного режима.
- Пройдите в открывшийся портал справа.
- В первой стадии необходимо устранять засоры в канализации, которые будут появляться каждые 30 секунд в случайных местах. Местонахождения засоров не будет отмечено на карте и их придется искать самостоятельно.
- У месте засора появится группа агрессивных монстров, которые будут вам мешать устранить засор.
- Место засора будет сиять большим голубым светом. Кликните по нему, чтобы его устранить. Монстры могут сбить вам каст.
- Если вы не успеете устранить засор за отведенное время, канализация забьётся и на её месте появится зараженный стебель.
- Если появится 6 зараженных стеблей миссия будет провалена и придется начинать всё сначала.
- Повторяйте процесс до тех пор, пока не появится следующее сообщение: Пропавшие скоро приедут и осмотрят результаты уборки.
- После этого на локации появится один из MVP в соответствии с выбранной сложностью.
Обычный режим:
Тёмный Целакант,
Странный Целакант.
Сложный режим:
Мутант-Целакант,
Жестокий Целакант.
После победы над боссом по всей карте на очень короткое время будет разбросаны случайные сокровища. Постарайтесь собрать столько, сколько успеете!
Покиньте подземелье через открывшейся портал и затем поговорите с Мадика, чтобы получить награду однодневную и недельную (если выполнили её условия).


