Изготовление соков: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Категория:Получение предметов]] | [[Категория:Получение предметов]] [[Категория:Повторяемые квесты]] | ||
<br> 1. Первым делом покупаем 1 мясо у мясника в Пронтере. | <br> 1. Первым делом покупаем 1 мясо у мясника в Пронтере. | ||
<br> | <br> | ||
Версия от 07:29, 3 марта 2022
1. Первым делом покупаем 1 мясо у мясника в Пронтере.
/navi prontera 64/125

2. Потом идем в местную гостиницу и там разговариваем с мальчиком Моррисоном, он очень голодный. Надо подразнить его немного и показать вкусное мяско, но только показать. Мясо не отдаем.
/navi prt_in 47/173
3. После чего разговариваем с мамой мальчика Марианной. Она жалуется, что сынишка отбился от рук и хочет есть фрукты. Но она знает, что где-то делают вкуснейшие фруктовые соки.

4. Идем в Пайон побеседовать с Марком Хэнсеном.
/navi payon_in03 188/146
Он готов снабжать нас соками (за изготовление одной бутылки сока возьмёт 3 зени), но только за необходимые ему материалы:
1 Пустая Бутылка + |
Яблоко |
= | Яблочный Сок
|
1 Пустая Бутылка + |
Банан |
= | Банановый Сок
|
1 Пустая Бутылка + |
Морковка |
= | Морковный Сок
|
1 Пустая Бутылка + |
Виноград |
= | Виноградный Сок
|
