Лазанья: различия между версиями

Материал из MOTRWiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 7: Строка 7:
[[Файл:Lasagna.jpg|620px|справа]]
[[Файл:Lasagna.jpg|620px|справа]]


Лазанья- это портовый городок, расположенный в конце континента Па-Ста. Это маленький, но уютный городок благодаря усилиям Главы Пеперончика, Капитана Гамбери и Капитана Тимофея!
<br>Лазанья- это портовый городок, расположенный в конце континента Па-Ста. Это маленький, но уютный городок благодаря усилиям Главы Пеперончика, Капитана Гамбери и Капитана Тимофея!
С открытием нового морского пути, в этот городок начало приплывать очень много иностранных гостей.
<br>С открытием нового морского пути, в этот городок начало приплывать очень много иностранных гостей.
 
В городе ключевую роль играет Корпорация Дружинников и все Дорамы хотят вступить в их ряды.
"Кошачья лапа" изначально финансировалась Томасом , Пеперо и Гамбери входивших в "Корпорацию Овощей", для того чтобы помочь разрушающемуся городу Лазанья. Они начинали с дырявого торгового корабля, но в конечном итоге превратилась в флот торговых судов. Адмирал Томас и капитан Гамбери возглавили группу «Кошачья рука», в то время как Пеперо возглавил Корпорацию Овощей и защиту Лазаньи.  
<br>Раньше вместо удобных сырных улочек этого уютного городка, под ногами были только склизкие рыбьи потроха, а запах стоял просто ужасный...
Группа "Кошачья лапа" впервые появилась в Йотунхейме, поскольку в их услугах не было необходимости в Мид Гарде, поскольку Корпорация Кафра практически монополизировали услуги варпа и хранения. К сожалению, большинство аборигенов не так принимают кошек, как людей, и поэтому "Кошачья лапа" была вынуждена предлагать свои услуги за пределами человеческих поселений.
<br>Будущее Лазаньи выглядело блёклым, но после долгих обсуждений, жители выбрали главой Дружинников Пеперончика для защиты города, а капитана Гамбери и Тимофея сделали главами банды торговцев. Так была организована "Корпорацию Овощей" и организация "Кошачья лапа".
Оказывается, "Кошачья лапа" отправилась из Лазаньи с несколькими торговыми судами, чтобы найти новый торговый путь. Во время плавания флота на них обрушился сильный шторм, из-за которого многие корабли затонули и только одному кораблю, удалось пережить шторм и совершить аварийную посадку на загадочном острове. Не имея возможности покинуть остров, кошки поселились и назвали свой новый дом Маландо .
<br>Группа "Кошачья лапа" впервые появилась в Йотунхейме, поскольку в их услугах не было необходимости в Мид Гарде, поскольку Корпорация Кафра практически монополизировали услуги варпа и хранения. К сожалению, большинство аборигенов не так принимают кошек, как людей, и поэтому "Кошачья лапа" была вынуждена предлагать свои услуги за пределами человеческих поселений.
В конце концов, Группа "Кошачья лапа" была спасена их товарищами Дорамами и смогла покидать Маландо по своему желанию. Члены группы были позже найдены в Верусе, чтобы ответить на призыв Рекенбера о рекрутах для раскопок.
<br>Банда торговцев была организована на небольшой капитал, вложенный тремя лидерами и разрослась в огромную организацию, которая делает большую часть дохода города.  
 
<br>В начале у них был всего лишь один корабль для торговли, но и тот протекал и почти не держался на плаву, а сейчас у них внушительных флот! Несколько лет назад Капитан Тимофей отправился в путешествие, но пропал без вести, когда его корабль попал в шторм. Теперь он проживает на отраве Маландо и руководит его жителями.
 
<br>До Мидгарда из Лазаньи можно добраться на корабле Кон-Члиине. Из-за большого наплыва иностранцев местным жителям пришлось превратить дозорный пункт в южной части Равиольных равнин в пункт ожидания.
 
 


===Как попасть===
===Как попасть===
Чтобы попасть на Маландо нужно подойти к Одналаму в городе Излюд. Стоимость 1000z.  
Чтобы попасть на Маландо нужно подойти к Члену команды Кон-Члеиина в городе Излюд. Стоимость 2000z.  


[[Файл:ScreenMOTR0911.jpg|250px|без]]
[[Файл:ScreenMOTR0911.jpg|250px|без]]

Версия от 10:32, 8 января 2021

Внимание! Статья находится на стадии редактирования!

Лазанья

История


Лазанья- это портовый городок, расположенный в конце континента Па-Ста. Это маленький, но уютный городок благодаря усилиям Главы Пеперончика, Капитана Гамбери и Капитана Тимофея!
С открытием нового морского пути, в этот городок начало приплывать очень много иностранных гостей. В городе ключевую роль играет Корпорация Дружинников и все Дорамы хотят вступить в их ряды.
Раньше вместо удобных сырных улочек этого уютного городка, под ногами были только склизкие рыбьи потроха, а запах стоял просто ужасный...
Будущее Лазаньи выглядело блёклым, но после долгих обсуждений, жители выбрали главой Дружинников Пеперончика для защиты города, а капитана Гамбери и Тимофея сделали главами банды торговцев. Так была организована "Корпорацию Овощей" и организация "Кошачья лапа".
Группа "Кошачья лапа" впервые появилась в Йотунхейме, поскольку в их услугах не было необходимости в Мид Гарде, поскольку Корпорация Кафра практически монополизировали услуги варпа и хранения. К сожалению, большинство аборигенов не так принимают кошек, как людей, и поэтому "Кошачья лапа" была вынуждена предлагать свои услуги за пределами человеческих поселений.
Банда торговцев была организована на небольшой капитал, вложенный тремя лидерами и разрослась в огромную организацию, которая делает большую часть дохода города.
В начале у них был всего лишь один корабль для торговли, но и тот протекал и почти не держался на плаву, а сейчас у них внушительных флот! Несколько лет назад Капитан Тимофей отправился в путешествие, но пропал без вести, когда его корабль попал в шторм. Теперь он проживает на отраве Маландо и руководит его жителями.
До Мидгарда из Лазаньи можно добраться на корабле Кон-Члиине. Из-за большого наплыва иностранцев местным жителям пришлось превратить дозорный пункт в южной части Равиольных равнин в пункт ожидания.

Как попасть

Чтобы попасть на Маландо нужно подойти к Члену команды Кон-Члеиина в городе Излюд. Стоимость 2000z.

/navi izlude 190/213

NPC


Кладовщик даст доступ к Кафре за 3 000z

/navi malangdo 183/139


Хозяин гостиницы может вас сохранить на острове или дать отдохнуть за 5 12636.png Специальные Консервы Маландо

/navi malangdo 142/118

Квесты

Основные квесты

Ежедневные квесты

Инстансы

Зачарование и Экипировка



Наш сайт: https://motr-online.com | Наша вики: https://wiki.motr-online.com |

Раздел: Маландо Вы прочитали статью: Лазанья
Квесты в других городах