17.1: Небо в Окне Колодца: различия между версиями

Материал из MOTRWiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
м предупреждение про доп шаг
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{внимание|Елена Волкова в [[Клана Немиэри: Схватка – язык воинов|Клана Немиэри]] не будет доступна, пока вы не доделаете [[17.1: Просто Хулиганство#Дополнительно]]!}}
{{TableQuest
{{TableQuest
|engname=Helping the Workers
|engname=Helping the Workers
Строка 11: Строка 12:
}}
}}


{{внимание|Елена Волкова в [[Клана Немиэри: Схватка – язык воинов|Клана Немиэри]] не будет доступна, пока вы не доделаете [[17.1: Просто Хулиганство#Дополнительно]]!}}


==Прохождение==
==Прохождение==

Версия от 12:03, 26 мая 2022

Внимание! Елена Волкова в Клана Немиэри не будет доступна, пока вы не доделаете 17.1: Просто Хулиганство#Дополнительно!
17.1: Небо в Окне Колодца
Helping the Workers
Требования
Базовый уровень:

110

Преквесты:

17.1: Память о Прошлом

Награда
Доступ к квестам:

17.1: Просто Хулиганство
17.1: По Следам Сотрудника N — ч.2



Прохождение

1. Говорим с членами Передового Отряда (/navi sp_cor 168/81). Рядом появляются Кайя Тос , Аас и Тесс. Говорим с ними по очереди. Появляется Элюмина, атакует работников и сваливает.

2. Встречаемся с Тесс в безопасном месте (/navi sp_cor 122/141) (смотрите на мини-карту где это), говорим с ней.

3. Потом говорим с Аасом чуть правее. Получаем немного опыта (450,000 базового и 450,000 профессионального опыта).

Примечание: С этого момента вы можете приступить к выполнению квеста 17.1: Просто Хулиганство и 17.1: По Следам Сотрудника N — ч.2.