Следы прошлого: различия между версиями
уточнение проходных, мелкое оформление |
Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|basereward= | |basereward= | ||
|jobreward= | |jobreward= | ||
|itemreward= 2 | |itemreward= 2 {{itemlink|6828|Устройство Гравитационной Безопасности}}<br> | ||
1 | 1 {{itemlink|6827|Нетронутая Деталь Механизма}} | ||
|questreward= | |questreward= | ||
|note= | |note= | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
[[Файл:ScreenMOTR024ыцаф.jpg|200px|link=]] | [[Файл:ScreenMOTR024ыцаф.jpg|200px|link=]] | ||
5. | 5. Спускайтесь на нижний этаж [https://motr-online.com/database/maps/un_bunker Подземного Бункера] (для этого необходимо зайти в правый или левый верхний портал). Затем зайдите в центральный нижний портал и идите направо. Там вы найдёте затаившегося '''Альфа''' (un_bunker 363,171). Поговорите с ним (в диалоговом окне необходимо выбрать строчку '''"Расследовать"'''). | ||
[[Файл:ScreenMOTR037ывм.jpg|200px|link=]] | [[Файл:ScreenMOTR037ывм.jpg|200px|link=]] | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
[[Файл:ScreenMOTR088выкпы.jpg|200px|link=]] [[Файл:ScreenMOTR102вачп.jpg|200px|link=]] [[Файл:ScreenMOTR112впча.jpg|200px|link=]] | [[Файл:ScreenMOTR088выкпы.jpg|200px|link=]] [[Файл:ScreenMOTR102вачп.jpg|200px|link=]] [[Файл:ScreenMOTR112впча.jpg|200px|link=]] | ||
10. После долгих блужданий вы найдёте '''Тамарина''' в одной из комнат. Поговорите с ним. Он вручит вам 2 | 10. После долгих блужданий вы найдёте '''Тамарина''' в одной из комнат. Поговорите с ним. Он вручит вам 2 {{itemlink|6828|Устройства Гравитационной Безопасности}}, 1 {{itemlink|6827|Нетронутую Деталь Механизма}} и отправит вас в следующее помещение. | ||
[[Файл:ScreenMOTR114.jpg|200px|link=]] | [[Файл:ScreenMOTR114.jpg|200px|link=]] | ||
Текущая версия от 13:14, 17 сентября 2026
| Следы прошлого | ||||
| Vestige | ||||
| Требования | ||||
| Базовый уровень: |
140 |
|||
| Преквесты: |
На Фантасмагорику! п.15 (доступ на verus01) |
|||
| Награда | ||||
| Предметы: |
2 |
|||
| Доступ к квестам: | ||||
Прохождение
1. Отправляйтесь в Лабораторный Комплекс OPTATIO и поговорите с Деу (/navi verus01 221/65). Он вместе с товарищами попросит вас отправиться и исследовать остатки огромного механизма в центре территории.
2. В центре локации найдите женщину по имени Фрукт (/navi verus01 151/173). Она попросит вас отправиться и исследовать Подземный Бункер. Соглашайтесь.
3. Идите налево и вы увидите женщину по имени Верити ( /navi verus01 123/181). Поговорив с ней, вы попадёте в Подземный Бункер.
4. Поговорите с Марком, которого можно найти недалеко от входа. Он попросит вас найти что-нибудь действительно заслуживающее внимания.
5. Спускайтесь на нижний этаж Подземного Бункера (для этого необходимо зайти в правый или левый верхний портал). Затем зайдите в центральный нижний портал и идите направо. Там вы найдёте затаившегося Альфа (un_bunker 363,171). Поговорите с ним (в диалоговом окне необходимо выбрать строчку "Расследовать").
6. После разговора вы окажитесь в небольшой комнате. Начните диалог с Альфом и здесь. Затем появятся Деу и Тамарин и вы окажетесь в следующей комнате.
7. Пройдите немного вперёд и поговорите с Верити. Затем следуйте к порталу. Вы не сразу сможете через него пройти (откроется диалоговое окно, в котором выберите строчку "Выбить").
8. Вам поможет выбить дверь Деу. Вы окажитесь в следующей комнате. Поговорите с ним, а затем следуйте к следующему порталу.
9. Вас ожидает долгое блуждание по различным комнатам. В некоторых из них вам будут встречаться Странные Детали. С ними необходимо начинать диалог.
10. После долгих блужданий вы найдёте Тамарина в одной из комнат. Поговорите с ним. Он вручит вам 2
Устройства Гравитационной Безопасности, 1
Нетронутую Деталь Механизма и отправит вас в следующее помещение.
11. Дойдите до конца коридора, в который вас перенесёт Тамарин. Возле двери будет стоять Марк. Поговорите с ним.
С этого момента вам становится доступным инстанс Последняя комната.