Семьи: Юрген и Горничная: различия между версиями

Материал из MOTRWiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
мНет описания правки
 
(не показано 8 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
==Семья Вигнер: Юрген и Горничная ==
[[Категория:Пир для героев]][[Категория:Повторяемые квесты на опыт]][[Категория:Ежедневные квесты]]
[[Категория:Пир для героев]][[Категория:Повторяемые квесты на опыт]]
{{TableQuest
{{TableQuest
|lvlreq= 100+
|lvlreq= 100+
Строка 13: Строка 12:
|basereward= 200 000
|basereward= 200 000
|jobreward= 200 000
|jobreward= 200 000
|itemreward= 6 {{itemlink|6919|Знак Почёта}}
|itemreward= 8 {{itemlink|6919|Знак Почёта}}
|questreward=  
|questreward=  
|note=  
|note=  
}}
}}


Юрген Вигнер с которым мы знакомы по квесту "Шкатулка Драгоценностей" безумно влюбился в горничную, но разница в их социальных статусах не позволяет им открыто иметь отношения. По этому Югнер просит вас передать ей шкатулку с драгоценностями и неувядающую розу в знак его признания горничной.. И так каждый день.
Юрген Вигнер с которым мы знакомы по квесту "[[Вигнер: Пропавшая Шкатулка|Шкатулка Драгоценностей]]" безумно влюбился в красавицу горничную, однако он остаётся пленником собственных покоев, куда ежедневно являются толпы поклонниц и искательниц его руки. Ежедневным трудом нам предстоит помочь молодым людям раскрыть свои чувства.


[[Файл:Юрген Вигнер.jpg|мини|left]]
[[Файл:Юрген Вигнер.jpg|мини|left]]
Строка 24: Строка 23:
</br>
</br>


1. Начинается квест у Юргена:
1. Начинается квест у {{navi|prt_cas_q|Юргена|95|9}}:
Он обитает в западном крыле, в первой комнате (prt_cas_q 95, 9)
Он обитает в восточном крыле, в первой комнате.
По его просьбе нам нужно доставить любовное послание пленившей его сердце {{navi|prt_cas|горничной|322|216}}.
 
2. Получив ответ, Юрген решает отправить девушке подарок который нам и придётся организовать.
По его просьбе нам нужно добыть 15 {{itemlink|6927|Морских Камней}} и 1 {{itemlink|748|Неувядающую Розу}}.
По его просьбе нам нужно добыть 15 {{itemlink|6927|Морских Камней}} и 1 {{itemlink|748|Неувядающую Розу}}.


2.{{itemlink|748|Неувядающая Роза}} покупается у нпц, торговцев или выбивается с мобов.
<small>{{itemlink|748|Неувядающая Роза}} покупается у нпц, торговцев или выбивается с мобов.
{{itemlink|6927|Морской Камень}} можно добыть лишь при убийстве https://dbpic.motr-online.com/dbpic/monster2/1148.png [https://motr-online.com/database/monsters/1148 Медуза]
{{itemlink|6927|Морской Камень}} можно добыть лишь при убийстве {{moblink|1148|Медуза}}.
''Камни дропаются сразу в инвентарь с некоторым шансом, при убийстве медуз, на землю они не падают.''</small>


''Камни дропаются сразу в инвентарь с некоторым шансом, при убийстве медуз, на землю они не падают.''
</br>


3. Когда собрали весь нужный материал - идём на кухню к нашей горничной и преподносим подарок.


 
4. Возвращаемся к Юргену и получаем в награду опыт и Знаки Почёта.
</br>
3. Когда собрали весь нужный материал - идем на кухню к нашей красавице-горничной и преподносим подарок.
Горничная живет на кухне (prt_ cas 322, 216)
 
4. Возвращаемся к Юргену из первого шага и получаем в награду опыт и Знаки Почёта.

Текущая версия от 19:52, 17 октября 2025


Семьи: Юрген и Горничная
Требования
Базовый уровень:

100+

Необходимые предметы:

1 748.png Неувядающая Роза
15 6927.png Морской Камень

Награда
Базовый опыт:

200 000

Проф. опыт:

200 000

Предметы:

8 6919.png Знак Почёта


Юрген Вигнер с которым мы знакомы по квесту "Шкатулка Драгоценностей" безумно влюбился в красавицу горничную, однако он остаётся пленником собственных покоев, куда ежедневно являются толпы поклонниц и искательниц его руки. Ежедневным трудом нам предстоит помочь молодым людям раскрыть свои чувства.


1. Начинается квест у Юргена 95, 9 : Он обитает в восточном крыле, в первой комнате. По его просьбе нам нужно доставить любовное послание пленившей его сердце горничной 322, 216 .

2. Получив ответ, Юрген решает отправить девушке подарок который нам и придётся организовать. По его просьбе нам нужно добыть 15 6927.png Морских Камней и 1 748.png Неувядающую Розу.

748.png Неувядающая Роза покупается у нпц, торговцев или выбивается с мобов. 6927.png Морской Камень можно добыть лишь при убийстве 1148.png Медуза. Камни дропаются сразу в инвентарь с некоторым шансом, при убийстве медуз, на землю они не падают.


3. Когда собрали весь нужный материал - идём на кухню к нашей горничной и преподносим подарок.

4. Возвращаемся к Юргену и получаем в награду опыт и Знаки Почёта.