Просьба Мью: различия между версиями

Материал из MOTRWiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Новая страница: «* Выполните задание '''Капитанши Аркьен''' Сбор записей памяти (Лаборатория) (ежедневный)...»
 
кат
 
(не показаны 23 промежуточные версии этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
* Выполните задание '''Капитанши Аркьен''' [[Сбор записей памяти (Лаборатория) (ежедневный)]], в награду вам дадут https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/22695.png Фрагмент Записи. Дважды нажмите на Фрагмент, вас перенесет в прошлое, где вам выдадут случайный квест из нижеперечисленных.
[[Категория:Шапочки]]
[[Категория:Геффен]]


* ''Лайфхак'': Не проходите этот инстанс сразу же, как вам выдали https://dbpic.motr-online.com/dbpic/item2/22695.png Фрагмент Записи. Дождитесь следующих суток, когда у вас откатится [[Сбор записей памяти (Лаборатория) (ежедневный)|Сбор записей памяти]], пройдите этот инстанс и, выйдя из него, вы окажетесь в той самой Лаборатории, где вам нужно собирать Записи для квеста. Этот инстанс - бесплатный варп в Верус из любой точки мира.
1. Для получения квеста летим в [[Геффен]], откуда идём на налево, затем наверх. Наша цель - Просторы Геффена 5.


== Биоинженер Эбрик ==
2. Находим '''Мяуку''' и говорим с ней. (координаты - {{Navi|gef_fild05||80|149}}).
<gallery>Скриншот 22-06-2020 002655.png
ScreenMOTR00ккк.jpg
ScreenMOTR004д.jpg</gallery>
3. Надо убить 1.000 {{moblink|1282|Кобольд-Лучников}}


[[Файл:Скриншот 19-05-2020 010750.png|Биоинженер Эбрик|мини|слева]]
''Примечание: Ни в коем случае не убейте {{moblink|1261|Дикую Розу}}, иначе квест будет провален. И следите, чтобы ваши сопартийцы не убивали, иначе их убийство засчитается и вам.''
1. Поговорите с '''Биоинженером Эбриком'''. Он попросит вас собрать '''Свежий виноград'''. Побегайте по оранжерее, виноград случайным образом падает на грядках в количестве 4 шт. Со временем исчезает.


<gallery>Скриншот 19-05-2020 011208.png|Виноградик</gallery>
'''''Важно''': убийство Дикой Розы засчитывается абсолютно на любой локации в игре! Даже, если это локация Джунгли Хумга (um_fild04), специально заселенная этим мобом для прокачки/фарма. По этому пока не сдадите квест, нельзя убивать ни одну Дикую Розу вообще! Если же все-таки убили, то квест у '''Мяуки''' можно взять снова, но прогресс по Кобольдам будет обнулен.''


2. Соберите 30 винограда. Собрать больше впрок не выйдет - Эбрик заберет всё.


3. Он поблагодарит вас за работу и попросит отнести виноград '''Реконструктору Зданий'''.


4. Он находится на этом же этаже, но в противоположном крыле. Выйдите из теплицы, обойдите локацию по периментру вправо. Отдайте виноград '''Реконструктору Зданий''', который стоит в коридоре.
4. После убийства 1.000 {{moblink|1282|Кобольд-Лучников}} летим к '''Мяуке''', за выполненное задание она нам даст {{itemlink|5446|Заколку Кошачьей Лапы}}.


<gallery>Скриншот 19-05-2020 012617.png|Реконструктор зданий</gallery>
[[Файл:5446.jpg|без]]
 
* Вам дадут 1,000,000 в базу и 1,000,000 в проф.
 
(ДОПОЛНЯЕТСЯ)

Текущая версия от 07:10, 6 октября 2025


1. Для получения квеста летим в Геффен, откуда идём на налево, затем наверх. Наша цель - Просторы Геффена 5.

2. Находим Мяуку и говорим с ней. (координаты - /navi gef_fild05 80/149 ).

3. Надо убить 1.000 1282.png Кобольд-Лучников

Примечание: Ни в коем случае не убейте 1261.png Дикую Розу, иначе квест будет провален. И следите, чтобы ваши сопартийцы не убивали, иначе их убийство засчитается и вам.

Важно: убийство Дикой Розы засчитывается абсолютно на любой локации в игре! Даже, если это локация Джунгли Хумга (um_fild04), специально заселенная этим мобом для прокачки/фарма. По этому пока не сдадите квест, нельзя убивать ни одну Дикую Розу вообще! Если же все-таки убили, то квест у Мяуки можно взять снова, но прогресс по Кобольдам будет обнулен.


4. После убийства 1.000 1282.png Кобольд-Лучников летим к Мяуке, за выполненное задание она нам даст 5446.png Заколку Кошачьей Лапы.