How the Airship Works Quest

Материал из Motr Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Это первый квест из трех, входящих в серию Airships.

Минимальный уровень: 60

Требуемый лут: 2 Prickly Fruit и 2 Will of the Darkness (выбивается в данже в Rachel или на дирижабле, об этом ниже)

Награда:

Base Experience: 200,000 Job Experience: 10,000

+возможность прохождения квеста Heart Fragment Quest.

Прохождение:

1. Сядьте на дирижабль, который курсирует из Излюда в Юно.

2. Пройдите на верхнюю палубу и найдите там Captain, Tarlock (airplane_01 238 154). Расспросите его о том, как летает дирижабль (How does the airship fly?). Поговорите с ним еще раз. Tarlock спросит, действительно ли вы хотите узнать об этом, ответьте да (Yes, I really want to know, Sure). После этого капитан скажет, что это большой секрет и попросит вас помочь ему.

Оказывается, у него есть брат, который работает на другом дирижабле - Captain, Ferlock. Т.к. они работают в разных аэропортах и редко видятся, Tarlock попросит вас отнести письмо его брагу и доставить обратно ответ. Вы получите Tarlock's Letter.

3. Пересядьте на другой дирижабль, который летает по маршруту Juno - Lighthalzen и найдите там Captain, Ferlock (airplane 236 163). Отдайте ему Tarlock's letter. Он прочитает его, а затем расскажет, что брат взял у него кое-что взаймы, а затем потерял. После этого он покажет вам письмо.

Там сказано "Тот, кто принесет тебе это письмо, должен найти эти вещи. Если он откажется, не отвечай мне. Ferlock скажет, что вы должны принести ему 2 Will of the Darkness и 2 Prickly Fruit. Их можно выбить в данже Рашеля, а можно вернуться на соседний дирижабль и подождать. Рандомно там появляются мобы, из которых можно выбить этот лут, пока данж Рашеля закрыт. У вас будет 4 минуты, пока они не исчезнут. Набейте нужный лут и отдайте его Ferlock. Он отдаст вам письмо для брата.

4. Вернитесь к Tarlock и отдайте ему письмо. Поговорите с ним несколько раз, пока он не расскажет вам о работе дирижабля и не наградит некоторым количеством эксп